Ольга Ерискина

бог появляется вместе с проблемами?

У Старьёвщика М

проблемы появляются с богом

Arkaxa

Бог пишется с заглавной буквы, учите русский язык.
Только темным Бог приносит проблемы, а светлым помогает.

Неужели такие простые вещи не знаете? Сатане служим? ну, ну 🙂

Алина Грачева

Совершенно точно то, что нужно иметь кисель вместо мозгов, чтобы сравнивать палец с задницей.

Виктория Манухина

Нужно понять, что - то что связано с ним, непредсказуемо, и неоднозначно. Важно знать, что он есть, но его пути неисповедимы.

Александр Чудиновских

Вместе со смертью и налогами.

Иринка Яринка

Проблемы появляются вмести с людьми 🙂

Егор Котляров

Вообще... это слово, как и верования и традиции, появились естественным образом, от Природы, по ходу естественной эволюции человека. Наука лишь поставила под сомнение то, что возникло само собой. Но она не доказала необходимость сомневаться, не описала причину сомнения) Так что... Бог не появлялся, всегда был, еще до появления слова "проблема")

അF
അ Fail അ

С ленью решить проблемы, проще же ведь попросить и ждать)

Мырза Саматов

обидно.. но это так.... а как то к проблемам мозги добавить... и подумать.. побегать... усилия приложить... посоветоваться со специалистами... некоторым сложно... проще же. . ждать... и ни чего не делать..