Aston Martin

как согласуется вместе понятия Бог и Любовь? +

Во что вас бить еще, продолжающие свое упорство? Вся голова в язвах, и все сердце исчахло.
Втор 28, 35
6От подошвы ноги до темени головы нет у него здорового места: язвы, пятна, гноящиеся раны, неочищенные и необвязанные и не смягченные елеем.

Анна Саламатина

любит бог. .
🙂
.. убогих. и это взаимно

Юрий Кальянов

у тебя согласуются через отрицание

Иришка Анадо

Ну так.. . Веруют, ибо абсурдно!

Алина Землевская

стабильностью в экономике напрмиер!

Константин Сеткин

"Возлюби врага своего" или как там.. . по-идее верующие должны всех любить, но на деле, мы видим насколько они верующие.

Юля Хан

боги менялись во времени.

Наташа Разумова

Бог есть любовь! а если какая-то любовь не совместима с понятием "Бог" - это просто грех, а не любовь.

Капитан Диего

"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь" (Иоанна 3:16).
" Любовь не в том, что мы полюбили Бога, а в том, что он полюбил нас и послал своего Сына как жертву умилостивления за наши грехи"(1 Иоанна 4:10). А чтобы узнать больше о качествах Бога, изучайте Библию со Свидетелями Иеговы.

Юлия Гусева

Библия сама отвечает на вопросы если исследовать Библию то ответ можно найти в контексте. А не выдирать стихи и трактовать так как вам нравится. Прочтите пожалуйста полностью Второзаконие 28 главу и обратите внимание на 15 стих. И вы если захотите поймете!
Так как "Бог кого любит того наказывает" (Евреям 12:6) и Бог предупреждает заранее людей что будет если они не послушаются его.

Евгений Хренов

ты хотя бы на секунду задумываешься о чем написано то, что ты копипастишь? причем тут любовь? тут вообще про другое.

Na
Natali

Бог есть начало начал и самой любви.

Кирилл Крылов

Только любящая мать или отец может так стонать от огорчения, видя непослушных детей которым уже ремень не помогает, ни добрые слова.

Cool

Как понятие сахар и сладость.

Екатерина Лебедева

Ну как это как. .
= Бог есть Любовь!!.. Пойди спроси любую женщину - она тебе скажет тоже самое..

Анастасия Однорог

Легко согласуется

Мария Гундырина

Отрывок философского камня:.. Бог=Любовь=Жизнь

Дмитрий

кто любит- тот наказывает