Оксана Блохина

Доброе Утро. Можете дать ссылку на чистую Windows 7 чтобы не было модов и прочее. Спасибо Большое.

Я искал во многих торрентах там везде модифицированные.

Maria Shapor

http://www.torrentino.com/torrents/1382890 вот скачивай сам отсюда скачивао классная сборка!

Георгий Иванов

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=622296
---------------------------------------------------------------------
Обновленные оригинальные русские образы ОС "Windows® 7™ Максимальная" от Microsoft разных разрядностей (x86 и x64), объединенных в один образ стандартными средствами от Microsoft (AIK) на 1 DVD. Включает в себя "чистые" не модифицированные образы ОС Windows 7 Ultimate x86/x64 и расширенный загрузчик от Smokie BlahBlah . Два варианта установки, полностью "вручную" с выбором параметров установки ОС и "полуавтоматическая". Интегрированы: только важные и рекомендуемые обновления по февраль 2013 г. включительно (111 шт. ) и Internet Explorer 9 ru x86/x64, больше никаких изменений не производилось. Так же на диске содержится дополнительный материал для ручной установки по вашему желанию на выбор. Сборка разработана по многочисленным просьбам тех, кого вполне устраивает стандартное оформление ОС, кому не нужны изменения в сборке, но желает получить почти полностью готовую систему после установки.
Сборка основана на официальных образах MICROSOFT MSDN:
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso;
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso.