Настя Горетова

Где скачать Windows 7? Без вирусов и прочего. Спасибо за ответ.

На торрентах пишут: "не качайте - вирус", как то страшно становится..

Оригинальную хотелось бы. . 64 бита.

Александр Суслов

Не где надо спецальный диск что бы установить или спец флэшку

Евгений Дульнев

На торрентах например

Анастасия Волкова

С любого торрент-трекера.

Юлия Тимофеева

смотри мыло. кстати несоветую ставить 64 битную.

Оля Суслова

Ты сначала оприделися ты хочешь чистую (оригинальною) ? какая разрядность? если оригинальною ты надо и активатор..

Кристина Плечко

эх анька анька, файл торента в почте. При загрузке выбери какую хочешь, предупреждаю что надо активатор

Сохиб Ашуров

Windows 7 - Оригинальные образы - http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=290658