Александр

где можно скачать windows 7 зверь. где можно скачать windows 7 зверь (но только без всяких sms и вирусов )

у знакомого зверь лицензионная

cлушай ты умник, я ее устанавливал 2 раза и все норм а ты иди ищи дальше правильную винду в добрий путь!!!

Виктор Семилетов

Зверь НЕ МОЖЕТ выдавать лицензионную продукцию.
Сборки Зверя - полная дрянь, которую используют не совсем умные геймеры

Ирина Михайлова

зверь не делает сборки с вин7..ток хр.. ищи от монкруса или логинвовчика.. говорят хорошие

Uliana Rusu

скачай лучше сборку от uralsoft

Сергей Будкин

скачай с torrentino.*com
звёздочку убрать, там даже корпоративная есть

Юлия Чивилева

зверь - это и есть самый большой вирус
сознанный уродами - вредителями ...

а знакомый у тебя лошара - и ты скоро станешь если это говно поставишь ...

Сергей Артюшенко

от монкруса семерку качай, все обновления идут!