Анна Ситикова

краска для волос - купить самой или воспользоваться Лондой?

впервые сталкиваюсь с этим.. .
позвонила в новый салон красоты с целью записи на окрашивание волос и уточнения цены. а у меня спросили: - вы со своей краской будете или нашей?
они используют Лонду.
подскажите, может лучше свою купить? если свою, то какую? хочу покраситься из каштана в вот такой цвет.

Жамшид Турсунов

Свою бери, лонда она сначала красиво смотрится, а через неделю — две блеклой становится.... мне нравится сьёс, гарньер, веллатон ещё очень хорошая краска естель несмотря на дешевую цену волосы достойно выглядят и мягкие

Venera Bunesko

лонда классная краска)) но цвет на фото не однотонный!!!

Владимир Соколов

Лонда хорошая краска.