Алёна Григорьева

gpg, giv, png. gpg, giv, png Объясните, как выглядят эти форматы? Или скиньте картинки.

Любовь Гробман

Внешне.. ни как.. это просто кодировки ..

Алексей Буянов

Первый, разумеется, jpg, второй - gif. Выглядят они обычно. Это просто картинки. С той разницей, что в gif можно сделать анимацию, можно прозрачный слой, а можно и то, и другое. В png доступен прозрачный слой. Jpg - обычная картинка с компрессией. Все три - это наиболее используемые и поддерживаемые в Интернете форматы, в то время как более удобные для обработки (слоеные tiff, psd и др. ) на сайтах не отобразятся, хотя для печати и, повторюсь, обработки это лучший вариант.