Юр
Юра

Почему премьер-министром Гренландии избрана женщина ?

Полина Сулавко

Там говорят какую то бабу ягу выебрали.

Мария Святова

Отморозки. Что с них взять при таком климате. :))

Людмила Туркина

ну и что теперь? я не понимаю что вызывает удивление? уже давно все поняли и ученые доказали что женщина более исполнительна, и идет к своей цели . женщина по природе руководитель ( семья, дети).... почему бы министром не побыть?

Иван Чурилов

а шяс и бабы хуже мужиков !

Nurik Isakov

Ее (Гренландию) не жалко. Но Вам там будет холодно.

Ульяна Казакова

перестаньте завидовать! ФУ ФУ ФУ....)

Санёк Неугамонный

Потому. что там ледник тает и вулканы просыпаются. Мужики бегут как крысы....

Олег Землянский

Потому что она победила на выборах.
а вы думали она с улицы зашла, по дороге на шоппинг?
Уровень вашего мышления продолжает поражать.

Димка Маслов

А что в этом странного? Удивляться надо что в некоторых очень отсталых странах у власти до сих пор мужики.

Valeryi Vidmanov

Это пример нашим идиотам