Светлана Казначеева

Может мне порадоваться, что моё фото провоцирует на мысль завязать с алкоголем??

Н*
Настя **

А мне нравится, в общении с человеком мне наплевать как он выглядит, главное что внутри, но вот в отношениях более, так скажем, "ВЫСОКИХ" для меня внешность играет немалую роль. Как я понял я совсем не то что нужно ответил?: D

Ольга Свистунова

радоваться конечно! )))))))) наконец-то кто-то обрел стимул зажить по-человечески! ))))))))))) пожелаем им избавления от столь тяжкой зависимости! ))))))))

Дмитрий Винчестер

А здорово с фото получилось, каждый находит свое.!

Ирраклий Андропников

налей выпей и забудь

Звонов Олег

Странная уверенность. Как вы это определили? Тестировали на подопытных хомячках? Или сами завязываете, глядя на своё фото? )
Потому как ни один алкоголик, будучи в своём "обычном" состоянии, не скажет вам этого.
А протрезвев - не скажет тем более...

Ира Рысина

Я тоже хочу бросить бухать.

Андрей Зайцев

Странные мысли-фото-и алкоголь. . может и от религилзного дурмана избавляете?