Наталья Пескова

Благодаря кому или чему мы имеем возможность жить вечно??

Юлия Козулина

Благодаря тому, что мы являемся частицами Бога. Бог, как совершенно справедливо заметил -такое вот кино-, вне времени, и мы помещены в пространственно-временной континуум для получения нужных нашему Творцу (тоже части Бога) ощущений. Когда справимся со своей задачей - вернёмся к Излучателю. А что будет дальше - посмотрим.

Олеся Степанова

Откуда такое необоснованное заявление?

Анастасия Шишова

благодаря детям, которых мы рожаем; благодаря книгам, которые мы пишем; благодаря знаниям, которые мы передаем

Натали

Бог (ЛЮБОВЬ) - вне времени.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Опять этот ужас!!!! Хватит пугать людей, мечтающих о вечной смерти. Если Вам нравится, живите вечно. А мы ждем, что Бог нас спасет от вечной жизни и подарт вечную смерть.

Фил Тоукач

Благодаря Божьему провидению. Бытие определяет Бог, своими Законами и механизмами взаимодействия !