Сергей Новиков

машина ваз 2107, проблема с коробкой передач, значит, когда машина стоит на месте, иногда не хочет втыкаться первая ск

машина ваз 2107, проблема с коробкой передач, значит, когда машина стоит на месте, иногда не хочет втыкаться первая скорость и вторая ( повторяюсь иногда, бывает что всё нормально ) если конечно сильнее нажать то она включится, значит приходится делать так включать третью четвёртую и потом уже отлично включается первая, когда еду всё нормально всё работает всё включается в общем при движении никаких проблем, что такое может быть?

Герман Митенков

Синхронизаторы в коробке посмотри и замени.

Виктор Пашин

синхронизаторы... короче ремонт коробки.

Нася С

Только сцепление.

Кр
Кристина

масло замени ) ну или коробку если не поможет. чинить коробку это геморой

Кириллиус Фамилия

синхронизаторы и как следствие зубъя шестерен износ

Иришка Войнова

Проверь, как включается задняя. Если тоже плохо - сцепление.

Елена Моисеева

такое бывает=жалуютса. Бывает позже разрабатываетса. Особенно на новых коробках или после замены синхрона (наподобии заусенца на синхроне). Проскакивало из За рулем=лечили заменой масла на полную синьку (75 на 90)

Маргарита Коломийцева

Сцепление у тебя говно. Заводское этим часто страдает. Регулировка не помогает. Или мучайся, или меняй. сакс рекомендую.

Элёр Баходиров

сцепление! смотри