Роман Архипов

Проблемы с коробкой передач ваз 21083 (коробка с щупом)

Завёл машину, спокойно тронулся, 1,2,3 всё хорошо, как в друг с 3 на 2 не включить, как будто упирается во что то рычаг. Немного поездил всё в норме передачи стали. Включил зданию, отпускаю сцепление и очень громкие удары под капотом и машина дёргается. После этого на нейтрали при выжатом сцепление норм шумов нет, при отпускание на нейтрали начинает скрежет и стуки из коробки. Подскажите что это может быть? кто сталкивался? сколько денег на ремонт нужно? Коробка год назад была на капиталке. Масло в коробке норм. Машине не вставлял пиз.. . люлей. Плавная езда так как ребёнка вожу маленького постоянно.

Саид Махмадов

синхронезатор может барохлит

Эльвира Исабекова

снимай коробку, сам всё увидишь

Святослав Агафонов

Гайки валов под задней крышкой раскрутились!

Светлана Воронина

только похоже у вас ещё подшипник рассыпался, но в любом случае снятие кпп и разборка минимум 3-4 т. р