Ренат

Где находится номер АКПП на Honda CR-V 1996 года? Нужно поменять АКПП. Но для покупки нужен номер АКПП. Где его найти?

Галина Кочуева

открываешь капот и где щуп на масло акпп там и находится ваша коробочка-смотреть с фонариком, внимательно и желательно засучив рукав и с тряпочкой-там от грязи номер может плохо виден, вам удачи а вообще в толковых инетных автомагах по номеру вашего вина сразу определяют -какая акпп и какой движок и все данные по авто.