T@
Tpogreban @mail.ru

спидометр показывает 60км/ч, a GPS 55, чему верить?

Вадим Андреев

Все спидометры "льстят водителю". На разных машинах и на разных скоростях погрешность варьируется.

Дима Курильский

навигатору верь

Алёна

GPS верь. Спидометры, конструктивно, занижают скорость.

Татьяна

Все подобные приборы дпют ощибки плюс-минус 5%.Именно поэтому полицейские радары ставят не на 60 или 90 км, а на 70 или 100 - чтобы исключить случай, когда показания приборов отклоняются в противоположные стороны.

Валерия Рыбка

колёса диски какого диаметра, если поставить r13 вместо должных R15 то и получиться.

Алексей Неживёнков

GPS все занижают фактическую скорось и чем больше скорость, тем больше погрешность - верить СПИДОМЕТРУ!