Ирина Пинчукова

посоветуйте какую машину взять для себя и чтобы потаксовать по крепости, мягкости,. . всем параметрам

: форд фокус комплект чиа 2008-2009(60т. км) 1.8 автомат, Mazda 3 2010 40т. км 1.6, Mitsubishi Lancer 2008 40т. км 1.8 комплект инвайт плюс, Nissan Almera 2008 50т. км автомат, Renault Logan 2012 автомат максимальн люкс. цены 230-250.или ваш вариант!

хочу седан

логан новый пробега 5т. км нет

Сергей Гукасов

Если нет денег на новую нафига брать б/у ЛЮКС???? Бери что попроще и посвежее. Логан, Акцент, Гранту.

Наталья Бутылкина

у нас в городе таксисты логанам рады) говорят, не убиваемый. . и запчасти, если что, по карману) вот только для себя... это уже на любителя))

Лёня Мариев

рено логан-не убиваемая подвеска) вообще можете забыть про ремонт.

Иван

Шкода-Октавия-Тур подойдёт.

Ка
Карина

Для таксовки выбирай авто БЕЗ многорычажной подвески (знаю про фокус) . Тоже поставлю плюс к логану за крепкость авто, но он на любителя как в анекдоте.
- Папа, я у тебя красивая?
- на любителя ты доченька.

Данила Лесовников

Логан - фуфло, лад шестерка рулит

На
Настя

Nissan Almera или Renault Logan.
Но лучше Renault Logan.
Самое то в такси)))