Елена Шевцова(Бурмистрова)

помогите пожалуйста, у меня сенсорная мышь не работает на ноутбуке. сын случайно на клавиши нажал.

Оксана Машкова

Нажмите Fn + клавишу с изображение Tach Screen

Ирина Коржнева

перезагрузите

Анюта Глушкова

Только в ремонт, но проще пользоваться подключенной мышкой через юсб. Ну просто так на всякий случай, а он не нажал блокировку сенсора? Там никакой желтой лампочки с зачеркнутым сенсором не горит?

Артемий Липилин

возможно просто батарейка села на мышке. замените

Евгений

он ее отключил там кнопка должна быть вкл\откл сенсорной мыши.. . какой ноутбук ?