Ренат Валиулин

как установить Cubase 5LE

Купил Звуковую Плату Alesis IO|2 Express, вместе с ним шел Кубэйс 5LE попробовал установить зарегистрировать и активировать на сайте там требовал серийный ключ, негде не мог найти эти цифры, были на коробке цифры какие то но они неверные, помогите, подскажите плиз

Евгения Мяус

Обычно на диске с программный продуктов. в вашем случае - это Cubase 5LE, помимо самой программы должны быть файлы типа readme.txt либо файлы с расширением .nfo, где должна присутствовать информация по установке и регистрации, вот там и должен присутствовать сам ключ, ну или на самом конверте с диском обычно бывает наклейка с серийным номером, наконец на самом диске может быть напечатан серийный номер.

Честно говоря трудно не видя самого диска и не просматривая те папки которые там находятся точно дать рекомендации. Еще раз повнимательнее посмотрите документацию к вашей звуковой карте, как и сам установочный диск с самой программой Cubase 5LE. Хотя в принципе программа должна устанавливаться и работать хотя бы в триальном режиме или иначе говоря в пробном режиме. ну то есть в течении 30 дней.

Так что вы сами до конца разбирайтесь с документацией, и инструкциями по установке прилагаемых программ.

Удачи!