Анна Лобко

Как добавить Addictive drums в Cubase ?

Я скачал Addictive drums , захожу в кубейс нажимаю F11 а там нету Addictive drums. Подскажите что нужно сделать что бы добавить их в Cubase

Елена Александрова

А вы открыли F11 и нажали на пустую строчку, надеюсь?

Если и там нету - значит, куда-то криво поставили Аддиктив ударки. Если на компе Кубейс был установлен в первую очередь (т.е. до других секвенсоров), то пусть установки может быть C:/Program Files/Steinberg/VstPlugins (ну или с приставкой х86, если у вас х64 система). Если нет - C:/Program Files/VstPlugins.

Ка
Катик

Кто знает что такое sexsual addictive ???Что вообще значит слово addictive???