Наталья Шатохина

Посмотрите,пожалуйста..как будут обстоять дела по работе у меня? сейчас в поиске..фото..Спасибо большое!!

Юлия_21

Vasiya Kurganov

Сделайте такой ритуал сегодня или в любой четверг, во время на полнолуние или растущая луна.
Свечи: одна черная тонкая свеча, одна золотистая церковная свеча, одна зеленая церковная свеча.
Благовоние: перечная мята.
Кристаллы: тигровый глаз, лазурит.
Масло: сосна.
Заклинание
"Удобный случай представился мне, и я с радостью им воспользуюсь. Я буду работать на самой лучшей работе. Меня ждут на новом месте, я иду на встречу своей судьбе. Сегодня новая работа в моих руках."
Ритуал: зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте черную свечу от фитиля До основания. Поставьте ее на левой стороне алтаря. Смажьте зеленую свечу также от верха до основания и поместите ее в центре алтаря. Теперь смажьте золотистую и поставьте ее на правой половине алтаря. Кристаллы положите между зеленой и черной свечами, а также между золотистой и черной. Зажгите черную свечу, потом зеленую и золотистую. Произнесите заклинание. Сосредоточьтесь на том, что вы приходите на новую работу и успещно к ней приступаете. Оставьте свечи догорать до конца.Удачи.