Марина Петракова

как то всё не так подскажите ...

Когда уже будет белая полоса, всё что не делаю всё не получается . и что ожидает в ближайший месец, за ранние спасибо Александр 05-09-1990

Юра

проблемы в отношениях, не понимание

Андрей Таранин

с апреля, и эта девка тебе не подходит от неё будут только проблемы

Федор Смирнов

Карты говорят о какой-то неудаче, потере партнера или друга, гибели любви. Гибнет дружба, партнерство, брак, какая-то часть вашей личности, утратившая силу и полезность. Вы готовы отбросить прошлое. Но ваше прошлое умерло, а будущее еще не родилось. Многое сейчас зависит от вас - отпустите прошлое, и не думайте слишком много о конечном результате вашей теперешней ситуации. Человек не может жить по старому и не страдать. Вам мешают прошлые привычки, кот. необходимо сломать. Если вы хотите поменять свою жизнь, то должны меняться и вы. Скоро наступит для вас лучший период.