Руслан Исаев

Купила акрил"Сонет" как думаете, если я сделаю принт (акрилом) на футболке, он сотрется??

Анастасия Бирюкова

Да, сотрется.. . Сделайте принт рисунка, который вам понравился, потом подложите лист под футболку, затем красками обведите, дайте высохнуть краске, а потом утюгом погладьте эту футболку, это точно не сотрется :)))