Александр Приходько

Купила акрил"Сонет" как думаете, если я сделаю принт (акрилом) на футболке, он сотрется???

Анечка Жукова

Вообще-то акрил в принципе водой не отстирывается, когда высохнет, но для текстиля есть специальные акриловые краски.

Марина Соленова

Согласна, есть акриловые краски по ткани.

Андрей Андрей

Если правильно всё сделать - нет. После нанесения краски дай высохнуть в течении суток, затем прогладь с изнаночной стороны и ещё 24 часа не трогать. Стирать при температуре не выше 35 градусов.

Константин Салтыков

У меня такие же краски, вымозала случайно ласины и не выстирались

Марат Токушев

Нет, я так делала. Уже много раз стирала, цвет не изменился.
Попробуйте, это интересно выглядит.