Влад Степанов

Друзья, помогите придумать слова, у которые можно читать и обычно и по звукам справа налево. Например, кот-ток, шей-ешь

Прошу вас. Может есть назания этиъ слов? (Не паронимы)

Джамиля Сотавова

а роза упала на лапу азора
ты саша сыт?
пчела звала-в зале ЧП
нам сила-талисман
и рано фонари
утречко летело к черту
Лена набила рожу мужу - муж орал и банан ел.

ПАЛИНДРО́М — букв. перевертень (от греч. παλινδρομέω — бежать назад, возвращаться) — слово, фраза или стих, к-рые могут читаться (по буквам или по словам, редко — по звукам) слева направо и справа налево, сохраняя тождеств. смысл

Аня Евланова

Ешь немытого ты меньше

слова и тексты Палиндром

Лилия Степанова

Топот, 404...,шалаш

НАЖАЛ КАБАН НА БАКЛАЖАН
Сел, рак, Аня, Анна.

Славинский Игорь

Улыбок тебе, казак
Тута Ларсен
Читай наоборот.