Без Умец

Что означает тот факт, что ребенок с детства многие слова читает справа налево, наравне с нормальным прочтением их?

Т е просто так повелось: вывески, отдельные (часто встречающиеся) слова до 7-8 букв читает вначале нормально, а потом (про себя!! ) наоборот? И во взрослом возрасте это сохранилось.

Юл
Юлия

в прошлой жизни наверное жил в арабской стране
вообще это хорошо
гибкий мозг, оба полушария развиты

На
Надежда

А разве кто-то так в детстве не делал?

Гу
Гузель

Кто-то у вас в родне - семит. Или антисемит.)))

Ася

бесполезная привычка....

Arkaxa

ничего, это игра такая.. . пройдет. . может у него склонность к восточным языкам. . используйте это.