Виталий Иванушкин

Как правильно читать справа налево? Я прочитал интересную методику, где один метод предлагает "читать справа налево"

вот, как правильно это понять Если предложение звучит, например:
"А я и на знал, что их так много. Я даже ни про кого из них и не слыхивал никогда, кроме как про царя Соломона, да еще, пожалуй, видел королей в карточной колоде, если только они идут в счет. А сколько король получает жалованья " - Как правильно?
1) жалованья получает король сколько А ..
2) яьнаволаж теачулоп.. .

2ой вариант, конечно же, более странный.

Лёха Гайван

Когда коту делать нечего - он яйца лижет. Мне бы ваши заботы...

Анатолий Клементьев

Справа налево лучше всего читать ПАЛИНДРОМЫ.

А роза упала на лапу Азора. (А. Фет)

Аргентина манит негра
Кит на море романтик
На вилах ехал Иван
Нажал кабан на баклажан