Анастасия Холина

Какая это порода и сколько она примерно стоит? ? https://pp.vk.me/c323925/v323925409/4d5f/KFRbDfHNv_c.jpg

Марат

Шиба-ину или Акита-ину, я думаю, по крайней мере похож. Стоит от 20000-25000

Дмитрий Орлов

Шпиц в померанском виде?

Сергей Будкин

по мне так стриженный шпиц.

Юля Морозова

Это щенок Шиба-ину, стоит дорого, от 1000 евро, но везде цены разные сами знаете, авось кто и за даром отдаст)

Дмитрий Ч

Я считаю, что это померанский шпиц, стриженный. Но если кто считает, что шиба-ину (сиба-ину) , щенок, то предлагаю к сравнению фото:
После того, как все узнали про Бу - ,многие начали стричь своих померанцев.
Стриженные цвергшпицы-

Шиба-ину (щенок) -