Ксения Маклакова

ищу название вечнозеленого куста

Добрый день! Помогите, пожалуйста!
ищем название растения: вечнозеленый куст, без одеревеневших веток, веточки темно-зеленые, цветет маленькими желтыми цветочками ( как у горошка) , размером от метра и выше. Видели такой в Баку повсюду
спасибо

нашли! ракитник)

Валерий Томилин

может быть магония падубнолистная?

Аннет Алексеева

А ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ОН ВЕЧНОЗЕЛЁНЫЙ? ПО ОПИСАНИЮ ПОХОЖЕ НА Форзицию, но в Баку - всё может быть!!!!

Светлана Абдуллаева

Знакомые из ФСКН видели тоже там такие цветочки, когда отдыхали...

### Юрий ### .

акация
андромеда
багульник
букс
посмотр на этом сайте=)

Роман

Гонгема