Марина Лаврухина

как убить любовь в сердце не убивая себя? может быть стоит продолжать пить, и становиться все раздраженнее и злее?

Сергей Шалаев

клин клином вышибают!! ! НОВАЯ ЛЮБОВЬ СПАСЕТ ТВОЙ МИР,,,,

Екатерина Нестерова

Я знаю одного, он хотел так сделать - но любовь оказалась сильнее, невозможно ее убить, каждый раз, когда ты начинаешь трезветь - ты понимаешь, что любишь) Как впрочем в той злобе, которую ты попытаешься изобразить, если любишь - так и будешь любить))))

Сергей Шеметов

Смотря что пить 😉

Ангелина Кролевцова

Не нужно бороться с этим. Просто нужно понять что не стоит себя больше мучать. Не давай чувствам отравлять свою жизнь. Только ты в силах контролировать их.