Фанис Фехретдинов

как убить в себе любовь на всегда?

любил уже 3 раза и все 3 раза не взаимно, при этом сильно мучайся. . вот и сейчас мучаюсь! как же разлюбить? И убить это в себе навечно! ! Я не создан для того что бы меня кто то любил.. . любовь не для меня

нет. . мне такой подарок не нужен!!!! он бракованый

как же уничтожить это в себе...

ну так. . помню последний раз у меня не было любви 6 лет. . 6 лет кайфа! радости! свободы! а теперь опять ...

Владимир Комаров

ну удавись тогда, ибо любовь спрашивать не будет создан ты для нее или нет.

Анастасия

за убийство пожизненно...

Александр Мишкин

только время лечит. .
просто вы еще не встретили ту одну единственную. . Иногда нужно пройти через страдания чтобы потом обрести счастье!

Евгений Федосеев

Любовь - это подарок. Может начать учиться получать от этого удовольствие?

Ирина Белозерова

esli tebia uspokoit, to u menia bilo towe tri poslednie vlublennosti,vrode snachala polniy awur,a kak vlubilas,tak vse razladilos,uexala,uexali,razowlis,no potom vse luchwee,tak,chto ia dowdalas i ti podowdi,ne nuwno davit lubov na kornu,da sebe perewit eto,pogruzis v rabotu,xobbi,samousoverwenstvovanie

Екатерина Балашова

убивать любовь нельзя!!!! перестаешь вообще любить всех кто рядом, стоит найти занятие чтобы переключиться, желательно требующее сосредоточенности (я биссером плела) , поверь, быть камнем еще хуже....

Шалбуров Алексей

глупости не говори
полюбят и тебя
просто не открывай свои чувства быстро
присмотрись сначала к человеку