Танюша Душечкина

Как убить в себе любовь??..

Похоже всё ведет к одному...

Сергей Шматов

"ненавистью"

Станислав Бушев

Пока есть жизнь на земле, будет живым и такое чувство, как любовь.... Так что, пойди сделай себе харакири)))

Murod Ahmedov

Цинизм, ненависть, сарказм, похоть, во всем видеть низменное... )
Пробуйте разные сочетания, экспериментируйте с дозами. . )

Тоня Ерёменко

Нет вы не правы не возможно настоящую любовь убить, я сама неделю назад задалась этим вопросом, только вот а нужно ли, не бывает такой ситуации когда любовь мешает жить человеку, настоящую любовь не возможно убить, максимум с ней можно жить и принимать все как есть. Неновисть не по может, если любишь не возможно ненавидеть человека. Это все глупости. Если вы хотите убить в себе любовь то это не любовь во все. Можно любить всю жизнь одного и жить с другим об этом не кто не думает. Сразу же все убивать. Разве любовь заслуживает того, что бы её убивать. Любовь это Божий дар, не вы её себе дали не вам её убивать. Нужно радоваться тому, что по любили, не каждому это данно. Примите как есть, со временем само по утихнет.

Дмитрий Алябьев

Временем проведенным врозь.