Александр Плаксин

какими препаратами можно убить в себе любовь?

любовь безответная.

надоело уже мучаться так долго.

постоянные нервы, депрессии и слабость.

Геннадий Артёмов

Ядом. Но это не тот способ. Неужели вы не понимает, что безответная любовь дается нам, что бы закалить характер. Если бы я знал, как убить безответную любовь, я бы открыл зал психологической реабилитации разбитых сердец. Против безответной любви есть два лекарства Яд и новая любовь, более сильная и обязательно взаимная. Ваша первая ( безответная любовь) все равно будет звучать в вашем сердце, но мелодия новой любви, ее страстные аккорд будет заглушать первую. Вы наверное, еще молоды, у вас еще есть шанс, а вот если безответная и тоже время запретная любовь возникает с зрелом возрасте, вот тогда это действительно трагедия
Так, что ищите новую любовь пока вы молоды.

Дашулька Щербатых

Цианистый калий неделю по три раза в день во время еды

Ирина Свирина

Пуля или петля и в крематорий и все закончится, абсолютно все, все пройдет, а что там - какая разница