Andrey Shishov

где скачать мультик "Коты аристократы" со старым переводом 90-ых годов

Люди, подскажиет, может кто-нибудь знает где можно скачать мультфильм "Коты аристократы" со старым переводом 90-ых годов. Я искала, но везде дублированный перевод, где даже имена героев другие. Мультик из детства, хочу старое звучание, где кота зовут Ромео, а не Ромуло. Раньше перевод был по ролям, с закадровым английским. Если кто знает где найти такой старый перевод, буду очень рада )))

Назира Суйналиева

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3862190
подозреваю, какой-то из с 3-го по 7-ой переводов окажется тем самым