Мария Смусенко

Помогите найти, где можно скачать или посмотреть онлайн мультфильм "Коты-аристократы" с переводом с итальянского,

а не в дубляже или в переводе с английского. Там, где котят зовут Безе, Матис и Мину, а кота Ромео.
Именно в таком варианте я смотрела его в детстве, в другом уже режет слух.
А то кассета и видеомагнитофон в родительском доме, а мне невтерпежь.

Федя Вася

Мультфильм американский, а не итальянский. С американского на итальянский не переводят.

Наталия Боклаженко

Дя чьтё ви гаварииите!! 😉.. не переводят с американского...
Ещё как переводят! )) ..точнее переводили..
Да так переводили, что считаешь мультфильм именно Итальянского происхождения) но ни как не американского)
У меня есть такая видео кассета, где звучит Именно Итальянский язык) так что всё этом мире бывает)
И всегда в детстве считал, что мультик Итальянский.. А как оказалось - нет)
Но он всё равно останется для меня Итальянским) ибо родными стали песни на Итальянском) в этом мультике)