А"
Андрей ""

в одном системе 3 антивируса Каспер, Авира, Нод32 - это возможно?

у меня каспер и нод, что будет если + авира?

Денис

А что так мало, есть еще 53, в почту зайди в bahodirnew1986@mail.ru и ставь все сразу

Вовчик Хакер

Все антивирусы конфликтуют между собой и не один не будет защищать ваш компьютер нормально

Ольга Ширяева

нет они войну начнут

Надежда Варунцева

канечно.. ес вы любитель переустанавливаь систему

Андрей Бычков

Да возможно только комп на свалку

Саша

У двоих знакомых всё рухнуло на установке третьего антивируса. Прикольно будет узнать, на каком рухнет у тебя. Отпишись потом, ладно?

Дмитрий Едков

Это паранойя...