Лиза Иванова

Возможно ли на одном ПК совместить два антивируса? Возможно ли на одном ПК совместить два антивируса?

Ольга Филиппова

Лучше несовмещать, т. к они могут конфликтовать!

Татьяна Нефедова

Не можно, а нужно. Большинство если не все антивирусники не видят вирусы шпионы, вымогатели блокировщики, но прекрасно обнаруживаются программами Spyware. Antimalware и могут работать вместе.
вот для проверки запустите первую, сделайте полное сканирование и убедитесь сколько у вас вирусов, которых не увидел ваш антивирусник КАспер 2013 не видит то что эта найдет, а это самая маленькая.
http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html бесплатно с возможносью активации и обновления
http://kaspersky.yandex.ru/ бесплатно на 6 месяцев, только в настройках Совместимость поставьте галочку Уступать ресурсы другим программам
Вот эти два могут работать в тандеме и не будет никаких вирусов и вымогателей, блокираторов.

Евгений Дружинин

можно но кончится херово.

Лидия Филимонова

Можно то можно, но накуй ненужно точно

Александр Зиатдинов

Если поизвращаться, то, конечно, возможно. Но не стоит.

Татьяна Глухова

Как Гитлера со Сталиным в одной комнате..

Наталья Васильева

Они конфликтовать будут. И винда слетит быстро. Лучше не делай так.