Рамиль Ахметжанов

Что у вас стоит для защиты ПК. кроме антивируса? 🙂

Артём Ташкинов

Symantec Endepoint больше мне нахер ничего не нужно и так хрен, что пролезет.

Николай

У меня и антивируса нету .

Aleksey Uljnkin

еще фаервол и несколько сканеров

Di
Diana

Comodo \ Malwarebytes Anti-Malware.

Юлия Ха

ПК защищать не нужно. защищать нужно только недо-ОС от микрософта. если ЭТО не использовать - и защищать нечего будет...

Анастасия

Бесперебойник )

Илья

банка со святой водой на жестком диске)))))))

Андрей Астангалин

сетевой фильтр

Антон

даже антивирус не стоит. от него одни проблемы только.

Галина Солодухина

Unlocker, для удаления упертых программ, наподобие спутникаmail.ru

Н(
Настя (7) Соболева

Не пользуюсь
.

Наталия Давиденко

Нортон 360 и эти два сканера у меня стоят!
Эти два сканера рекомендую иметь каждому пользователю на своём ПК в дополнение к Вашему антивирусу (конфликтов не будет) и будете спать спокойно:
HitmanPro мощный cканер для выявления различных вредоносных программ http://www.comss.ru/page.php?id=612
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84

Анна

Копия С и акронис на случай полного глюка .