Ольга Орлова

какой лучше скачать антивирус на пк??

Наталья Игумнова

Для меня лучше касперский, ну если хочешь то купи лицензию) ) скчай с этого сайта пробную версию на несколько дней... http://www.kaspersky.ru/trials а потом еще раз:))

Надюшка Кривко

NOD32 Smart Security 6.0 для игр и интернета норм!

Lo
Lolitta

касперский

Оля Трохинина

На выбор у тебя в roma-nikolaev1998@mail.ru

Дм
Дмитрий

Microsoft бесплатный,
аваст как вариант
каспер ток платный

Максим Драпов

Аваст или касперский

Алена Степина

NOD 32 про остальные забудь

Майрамбек Тагаев

MSE все остальное сторонний мусор.

Лидия Евдокимова

каждый будет хвалить тот который ему понравился
главные 3 похожи и базы похожие, установи каждый из 3 по месяцу бесплатного времени какой понравиться тот и бери: http://www.comss.ru/list.php?c=antivirus&s=count&w=desc&o=&p=#all
Антивирус Касперского 2013 или Антивирус ESET NOD32 5 или Антивирус Dr.Web

Любовь

Shadow Defender - это новый аналог программы, подобной ShadowUser, позволяющей поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов!
Эта утилита так-же служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении.
Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т. п.. . всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера.
Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы.
Есть и ряд просто полезных улучшений, как, например, экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла.