Чу
Чуркин

Защита антивируса Malwarebytes Anti-Malware

Люди как отключить защиту сайтов Malwarebytes Anti-Malware? Когда я захожу на некоторые сайты высвечивается защита этого антивируса. Как её отключить?

Mister Elephant

В настройках отключить модуль контроля. Кстати, это не антивирус. Он не может в реальном времени контролировать ОС. Это сканер. То, что он блокирует в инете - это ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ угрозы.

Николай Охрименко

Malwarebytes Anti-Malware, прекрасный сканер, который находит многие угрозы на компьютере, но вот защитник из него никакой. Поэтому, удалите Pro версию Malwarebytes Anti-Malware и поставьте бесплатную (только сканер) , а для защиты компьютера, поставьте нормальный антивирус.