Михаил Московченко

Где скачать бесплатно Malwarebytes Anti-Malware?

Dmitri Kulakov

в торренте

Анастасия Акубардия

Вот торрент-файл Malwarebytes Anti-Malware

* Название программы: Malwarebytes Anti-Malware
* Версия программы: 1.75.0.1300
* Адрес официального сайта: Malwarebytes Corporation
* Язык интерфейса: Мульти / Русский
* Лечение: в комплекте / вылечено

* Системные требования:

Windows 2000 | XP | Vista | 7 | 8 (x86/32-bit | x64/64-bit)

Описание:

Malwarebytes' Anti-Malware - новая версия программы от создателей RogueRemover Pro, AboutBuster и других популярных утилит, способная находить и удалять разнообразные вредоносные программы. Программой используется эвристический метод сканирования, позволяющий в реальном времени контролировать безопасность всей системы. Также имеется возможность полного сканирования всех дисков. Помимо этого, в состав данной программы входят дополнительные утилиты, предназначенные для удаления вредоносных программ вручную. Обладает понятным пользовательским интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка.

Дополнительная информация:

--Поддержка Windows 2000, XP, Vista, 7.
--Быстрое сканирование
--Полное сканирование всех ваших дисков
--Собственный модуль защиты системы
--Ежедневное обновление базы
--Настройки по оптимизации производительности программы
--Небольшой список дополнительных утилит для удаления вредоносных программ вручную
--Мультиязычность, включая русский язык
--Совместная работа с другими подобными программами (Anti-Malware, Anti-Spyware и т. д. )
--Простой пользовательский интерфейс
--Поддержка командной строки
Интеграция в контекстное меню, для проверки по требованию

http://s41.radikal.ru/i094/1304/49/2aaf17b22d02.png