Елена Васильева

Malwarebytes Anti-Malware

Какой антивирус лучше чем Malwarebytes Anti-Malware? Хотя конечно Anti-Malware больше сканер чем антивирус. Есть что-то похожее, но лучше? Аваст, Касперский, Нод32, Авира пробовал - чепуха полная, а ресурсов жрёт много.

Почемучка, отвечаю Вам Anti-Malware блокирует вредоносное содержимое страниц, так что это не только сканер.

Нет, всё это не то. Особенно этот бред от Repair. Были же раньше хорошие проги, куда подевались?...

Repair полное ЧМО! На почту шлёт разный спам и всякого рода пошлости и оскорбления! Весьма ущербный и на голову больной! Голимый ЧЁРТ!! ! Не связывайтесь!

Алексей

комодо поставь или аваст, Malwarebytes защищает процентов на 60 от угроз, комодо на 97-99 так же как и аваст, видел многочисленные тесты

Жанна Ситникова

С 1995 года этим пользуюсь, да и не только я, никакой чепухи не ловил. А так я тебе еще про 56 могу сказать, так вот это точно чепуха, или шелуха а не программы антивирусы

Нина Гончаренко

Надёжнее программы виртуализации на образец Shadow Defender. Весит около 2 с небольшим Мб, но защита лучше. Дело в том, что даже в случае заражения, после перезагрузки вирусы слетают безо всякого лечения - основная система вместо себя подставляет виртуальную при этом сама не заражается. Ресурсов минимум.
Сам антивирусами не пользуюсь с октября месяца и не пожалел ни разу.

Валера Сычёв

Не хотя, а сканер. А лучше этого нет и не будет! http://www.microsoft.com/ru-ru/security/default.aspx