Кирилл Пратько

Всплывающие окно уведомления антивируса Malwarebytes Anti-Malware

Доброго времени суток. Всплывающее сообщение меня уже достало в край, раньше отключал через "Значки области уведомлений" но после переустановки антивируса это почему то перестало помогать. Подскажите пожалуйста как откл. эти сообщения ( Блокировка вэбсайтов ) ?
Заранее благодарен.

Sanya

хз ...
посмотри в параметры - общие параметры ...

Jaslan

Рекомендую вам на первое время отметить все галочки (как на скриншоте) . В дальнейшем, если будет мешать, например, блокировка веб-сайтов, или всплывающие уведомления об этом – можете отключить либо саму функцию, либо уведомления. Напоминаю, что большинство функций (или даже все) на этой вкладке не будут работать в бесплатной версии, когда пройдет тестовый период.
Лучшая антивредоносная программа Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)...