Гульнара Бекишева

могут ли на пк быть 2 антивируса Malwarebytes Anti-Malware и nod

Сергей Масляев

Могут, но при определённых условиях. А именно 1ым ставим антивир любой, потом ставим анти-малвару (МВАМ), но при установке выбираем бесплатный режим (некоторые функции отключены, что нам и нужно). Малвару запускать вручную, как сканер для проверки. У меня стоит Нортон и МБАМ -- никто никому не мешает. По поводу параноика: когда вас достанет вирус и не будет помогать даже переустановка с полным форматированием и переразметкой разделов, вы не только доп. сканер, а ещё и Гмер установите, и онлайн сканироваться пойдёте, например на Панду.

Анна Коржевская

Malwarebytes Anti-Malware это не совсем антивирус, поэтому могут.

Янина Плетнёва

на ПК только 1 антивирус может !

Анатолий

Могут но не рекомендуется
дапустим один хочет разрешить програме доступ а другой наобарот её блокирует они так моросить будут и комп виснет

Ириша Суровцева

Если они друг друга не поубивают, то точно покалечат, так что смысла нет

Настя Падкина

могут но это тупое извращение вирусного пароноика

Руслана

лучше 1 антивирус иметь

Екатерина Арлет

Я пользуюсь Malwarebytes,но с отключенным защитным модулем, просто как хорошим сканеров, т. к. у меня ESET Smart Security со встроенным фаерволом, а 2 вэб сканера не нужны 🙂

Роман Селивёрстов

Могут но комп может поломаться - вирусники могу друг с другом конфликтовать. И друг друга вирусом считать а это уже очень плохо