Екатерина Пушкарева

Подскажите с Avast на одном ПК какие антивирусы совместимы

Андрей Комаров

2 антивируса не ставь!
Сноси этот если не нравится

Жека

Avira совместима с Norton (они конфликтовать между собой не будут)

других комбинаций не пробовал

с антивирусом Касперского ничего не совместимо

Игорь Овчаренко

Как бывший сотрудник поддержки одного известного антивируса, должен сказать, что два антивируса на одном компе не уживаются. Можно поставить комбинацию, типа антивирус+фаервол

Кирилл

Nikakoy antivirus ne sovmestimo drug s druga. Esli stavte kakoy nibud antivirusa, poluchayte siniy ekran smerti.

Светлана Писанова

не ставят два антивируса на один комп. если вас не устраивает аваст, просто поставьте другой антивирус.

Андрей Денисов

антивирусы в принципе между собой не совместимы. Любые 2 разных будут вести себя непредсказуемо.

Татьяна Татьяна

Никакие. Вообще ставят. Но резидентный сканер должен быть один. Второй только по запросу. А если честно Аваст он сам по себе косячный а если ещё что нибудь втулишь, то ничего путёвого не выйдет. Я так думаю. Кстати к высказыванию выше. Ни Нортон ни Авира конкурентов не любят точно так же как и Касперский. Глючат.