Александр Монахов

Антивирусы и их совместимость

1) Что лучше Malwarebytes Anti-Malware Pro v1.70.0.1100 Final или Ad-Aware Internet Security Pro 9.6.0?
2) И совместима какая ни будь из них с Avast Free 7, так что бы не мешали друг другу в работе, а на оборот дополняли?

Дима Курильский

два антивируса всегда конфликтуют

Ай
Айгуль

два антивирусника на одном компе это извращение вирусного пароноика

Aldynay Mongush

Советую установить Касперски Интернет Секьюрити. (Без дополнений)

Елена Москвина

Если честно то авард по отзывам дно а про 1 вообще не слышал. 2 антивирусника лучше не ставь они орать друг на друга будут и считать друг друга за вирусы=) А если будешь ставить Касперский будь осторожен в этой компании сидит кучка хакеров которая создат вирусы, кидает на твой комп, и просит его за деньги удалить.

Аркадий Шпагин

У антивирусов нет совместимости. В любой момент они могут определить угрозу от другого антивируса.
Лучше тогда поставь, что то типа Nod Internet Sucureti, KIS и т. д

Слава Юркин

Malwarebytes Anti-Malware- совместима- юзайте смело, если хотите вырубить себе половину интернета. Ad-Aware - совместима, если в автозапуск не загонять.
Все 3 авира- шняги. Впрочем и все остальные суперкошмаровские от них далеко не уехали- один черт все вручную искать приходится если трой серьезный. =Оставьте один Avast Free.

Барбос Арчеев

Первый-бомба. Но имей ввиду, что он лучше под программы с лицензией. Иначе снесет и кейгены и кряки