Да
Дарья

Резиновая шапка на Joomla

Добрый день ребятушки, тут такое дело. Есть сайт, там шаблон, но шапка не резиновая, как ее сделать? Вот код из ксс

td.logoheader {
margin: 0px;
padding: 0px;
width: 100%;
background:url(../images/kuelm.jpg) no-repeat center top;
height : 120px;
width : 100%;

Все перепробовал, width 100% должно работать.. .но не хочет....Кому нада вот ссылка на сайт....

Спасибо большое за помощь:)

Олег уж дошло до меня ))) Оставил так...)) ) Спасибо )

Яна Гиленко

у вас и так резиновая шапка, там таблица, ячейка растягивается на всю ширину.
хотите чтобы картинка тоже тянулась? отвратительная идея.
убираете background у logoheader. внутрь этой ячейки вставляете:
< img src="/templates/biz_blue/images/kuelm.jpg" style="width: 100%;height: auto;" >