Мринок

Хочу сделать резиновую шапку для сайта пересмотрел много видео на youtube.com но ничего не удалось, прошу помочь.

Я делаю сайт и мне нужно сделать резиновую шапку по скольку на разных мониторах сайт выглядит по разному. Имею ввиду росположение надписей в самой шапке а не меню. На сайте разрешение этого изображения стоит 1024 на 180.

Ан
Анна

Уточните пожалуйста: Вам необходимо чтобы менялся размер текста и элементов шапки, или Вы хотите чтобы сам блок шапки растягивался по ширине?

Если речь идет только о самом блоке, то примерно так:

Слой будет растягиваться по всей ширине страницы. Высоту можно так же поставить в процентах или пикселях.

Кабанов Сергей

в добавок к Ильнуру могу только добавить про надписи шрифты указывайте в PT, и растягивайте изображения посредством БЕГРАУНА в ДИВЕ при ширине 100 процентов или сколько вам надо

Олег Слуцкий

"пересмотрел много видео на youtube.com" - зря. Читать надо, начиная с самоучителей с htmlbook.ru, а не смотреть непонятно что