Сергей Колесников

дайте ссылку на видео сталкер тч где в Саркофаге находится тайная комната

как бы видео где кто-то идет туда в эту тайную комнату

Павел Ненашев

Ну не знаю. Попробуй набрать "Прохождение Stalker Тень чернобыля". Куча роликов на том же ютубе. А вообще, у меня не было проблем с её нахождением. Где-то наверх поднимался, недалеко от исполнителя. Сложнее было обнаружить к ней ключ. А то приходишь к исполнителю и хочешь быть богатым.. . И сидишь в ступоре, что у игры такая концовка...