Dinara Amanova

Как открыть дверь внутри комнаты локации управления монолитом в сталкер тч?

Она закрыта и там якобы сидит представитель осознания. Эту дверь впринципе не надо открывать, но очень интересно что за ней

дешифратор тут не поможет, там дверь без кодировки, она просто закрыта

Евгений Шепилев

дешифратор надо

Дмитрий Желобецкий

Можно попытаться открыть оружием! На Ютюбе посмотри там вроде есть!