Александра Морозова

как в сталкер ТЧ глухарь 2 попасть на армейские склады? перехода по локации нету.

Янина Полякова

Переход на склады у информатора можно купить за 100000 тыс. или через телепорт, который Фанат создает.
http://www.sanitars.ru/index.php?s=bd77eb84e98ac5d9d83f3b297ef31fdb&act=Print&client=printer&f=89&t=31088

Victoria Eduardovna

а там случаем (инфопоршень не стоит? ) ну это такая штука когда переход появляется после выполнения определённого условия, ну например после прохода Х-лаборатории как у меня было с модом Возвращение Меченого....