Данияр Курбанов

Сталкер тень чернобыля тайные тропы 2. Проблема с переходом на другую локацию

Нашел 3 мандрагоры, получил 40 к и решил сходить в мертвый город купить припасов, все купил возвращаюсь к переходу в лес, а он пропал! Но переход с леса в мертвый город остался. Получилось так, что я оказался заперт в мертвом городе, сейвов в лесу не осталось, как вернуться обратно в лес? Можно ли сделать прописав что-нибудь в консоль? И вообще как вернуться обратно

Наталья Плишешникова

только один способ загрузи то сохранение где ты ещё в лесу

Иг
Игорь

Насколько помню переход должна дать Лейла - главная у "скитальцев",а для этого надо выполнить её задание.